Какую прибыль может принести грамотно раскрученный сайт?

Есть много методов заработка в интернете. Один из них, заработок на раскрученном сайте. Не обязательно что-то продавать на своем Интернет-ресурсе. Достаточно просто иметь большую постоянную аудиторию и заработок обязательно вас найдет. Итак, давайте разберемся, для чего же нужно раскручивать свой сайт в интернете, какой бы не была ваша идея.

Раскрутка сайта

Если вы просто создаете сайт для своего малого бизнеса (или большого) и время от времени размещаете там какие-то статьи – этого недостаточно. Это не принесет вам желаемой прибыли или достаточного количества клиентов.

Раскрутка сайта выведет ваш Интернет-ресурс на первые полосы поисковой выдачи и увеличит аудиторию, просмотры, и, соответсвенно, продажи и популярность.

1. Итак, первый вариант это непосредственно оптимизация вашего сайта. В статьях и объявлениях, добавляйте слов, которые как можно проще и точнее описывают ваш продукт или услугу. SEO-тексты – один из самых дешевых вариантов раскрутки. Главный его минус, пожалуй, в скорости. Значимых результатов придется подождать. Напишите сами или закажите у копирайтеров сайты с четко продуманным семантическим ядром текста;

2. SMM. Этот вариант тоже не самый быстрый, но недорогой и действенный. Расскажите друзьям о вашем интернет-портале, сделайте репост, лайкните запись, попросите друзей вступить или перейти. Все это медленно, но неоспоримо приближает вас к популярности. Не забывайте о регулярных обновлениях контента. Используйте все доступные вам социальные сети, начните с самых посещаемых. Размещайте как можно больше информации о себе и делайте это как можно регулярнее;

3. Если совсем не получается заниматься раскруткой сайта самостоятельно, то обратитесь за помощью к опытной веб-студии, которая раскрутит ваш сайт по всем направлениям. Недешевый, но иногда необходимый метод.

На собственном сайте можно зарабатывать, не только продавая свои товары или оказывая определенные услуги.

Один из самых прибыльных способов – размещение рекламы. Небольшой рекламный блог сбоку странички обеспечит вам стабильный доход, который будет зависеть напрямую от количества посетителей вашего сайта, то есть от просмотров.

Как работает прямая реклама

Не думайте, что как только вы создадите сайт, вам сразу начнут капать миллионы. Обычно, размещение прямой рекламы предлагают владельцам тех сайтов, которые уже имеют свою постоянную целевую аудиторию. Так что даже если вам предложат размещение рекламы, то это не значит, что отныне можно не обновлять и не размещать новую информацию.

Чтобы заработать на прямой рекламе не теряйте хватки. Конкурируйте честно и эффективно, пусть ваш контент будет самым востребованным.

грамотно раскрученный сайт

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время