Заработок на рекламе Google AdSense, 7 преимуществ работы с Google AdSense

Безупречный лидер на рынке контекстной рекламы – это Google AdSense. Эта система контекстной рекламы принадлежит компании Google, а поэтому сотрудничать с AdSense – это надежно и прибыльно. Платит Google AdSense за каждый клик по рекламе AdSense, размещенной на Вашем сайте. Обо всех преимуществах Google AdSense и поговорим ниже.

1. Простая и быстрая регистрация и минимальные требования. Регистрация в системе контекстной рекламы Google AdSense не займёт много времени и не создаст проблем, особенно если у Вас уже есть аккаунт в одном из сервисов Google. Кроме того, в отличие от других систем контекстной рекламы, AdSense не предъявляет особых требований к сайту. А поэтому доступ к участию в системе открыт для многих владельцев сайтов и блогов.

2. Надежность и честность. Это Google, а поэтому уверенность на все 100%, что Вас не обманут здесь. Если не нарушать правила AdSense и делать всё честно, то деньги будут начисляться без проблем и, в конце концов, Вы получите выплаты от Google AdSense.

3. Высокая цена клика. В этой системе сравнительно высокая цена клика, кроме того, кликабельность посетителей также не хромает. И поэтому при хорошей посещаемости можно заработать неплохие деньги на кликах.

4. Гибкие настройки. Система Google AdSense позволяет своим участникам настроить рекламные объявления максимально под свой web-ресурс. Это и множество видов размеров объявлений, и цветовая гамма, и прочие мелкие детали. Отметим также, что можно настроить показ рекламы на основе интересов посетителей, что тоже немаловажно.

5. Фильтр объявлений. Работая с AdSense, участник может заблокировать показ определенных рекламных объявлений, отдельных категорий рекламы и конкретные рекламные сети.

6. Выбор типов рекламы. В Google AdSense осуществляется показ текстовых, мультимедиа, анимированных изображений, графических и Flash объявлений. То есть 5 типов рекламы, чего обычно нет в остальных системах. Это плюс, так как это и возможность выбора, и высокая прибыль, а за клик по графические/мультимедиа объявления, как правило, платят существенно больше. Заметим, что пользователь AdSense сам может настраивать тип отображаемых объявлений.

7. Детальная статистика. Участники Google AdSense могут видеть детальную статистику: какие блоки приносят прибыль, какие размеры эффективнее, какие страны посещают сайт и кто из них больше делает кликов, какие типы рекламы приносят больше прибили и т.д. Проше говоря, такие данные статистики позволяют корректировать деятельность в AdSense и делать её эффективнее.

Оцените и Вы преимущества Google AdSense, зарабатывайте с Google!

 

Google AdSense

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время