Интернет-магазин на OpenCart

CMS расшифровывается как система управления сайтом и среди веб-мастеров именуется «движком». Владелец ресурса, на котором установлена эта система, может прямо из интернета вводить и редактировать данные, добавлять фотографии, музыку, документы.
Система устанавливается непосредственно на сервер, далее она подключается к Базе Данных и уже после этого можно создавать структуру ресурса, подбирать шаблоны, загружать необходимые файлы. И все это можно делать на любом компьютере – достаточно ввести логин и пароль. Среди многообразия CMS отлично зарекомендовал себя OpenCart. Магазины на opencart пользуются огромной популярностью и приносят высокие дивиденды.

История основания OpenCart
До недавнего времени создать торговую площадку было делом хлопотным и дорогим. Большинство подобных ресурсов базировалось на osCommerce, а их владельцы постоянно сталкивались со сложностями в масштабировании, в обслуживании и дизайне. Но с выходом CMS OpenCart ситуация коренным образом изменилась – пользователи получили бесплатный инструмент для открытия собственной торговой площадки.
Система была разработана в Гонконге Даниэлем Керром и работает на базе MySQL+PHP. На сегодняшний день это идеальная платформа для создания сайта интернет магазина.

Почему OpenCart – лучший «движок» для интернет-магазина:
1. Простота разработки и управления ресурсом. Создание сайта интернет магазина на основе данной системы под силу даже пользователю, который не знаком с программированием.
2. Мультивалютный расчет. Система имеет более 20 платежных инструментов. Они могут принимать WebMoney, Robokassa, LiqPay, Яндекс.Деньги, PayPal, QIWI и другие.
3. Удобная процедура заказа и оформления покупки. Вся процедура детально продумана и разбита на этапы.
4. Оригинальная структура интернет-магазина. Шаблон системы кардинальным образом обличается от типичных площадок, продающих товары онлайн. Необычная структура привлекает больше клиентов.
5. Большое разнообразие бесплатных и недорогих шаблонов и расширений.
6. Возможность регистрации покупателей. Клиенты, таким образом, получают собственный кабинет со всеми деталями личных заказов. А компания – базу данных своих покупателей для последующей рассылки писем.
7. Резервное копирование базы данных.
8. Хорошая поддержка. Разработчики хорошо потрудились и прописали все этапы создания сайта.
9. Детализированная система отчетов. Система позволяет получить точные данные о том, как идут продажи, какие товары наиболее популярны.
На основе CMS OpenCart создать сайт в Краснодаре не составляет особых трудностей. Ведь данная система – оптимальная для разработки успешного интернет-магазина.

Интернет-магазин на OpenCart

Создание интернет магазина в Краснодаре

Телефон: +7(918)333-00-30, +7(952)831-17-07

Почта e-mail: seo-websait@yandex.ru

Режим работы: с 8.30 до 21.00 (без выходных)

Открыты к любому взаимовыгодному сотрудничеству!

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время