Как получить престижную работу?

Вопрос трудоустройства во все время актуален. Очень хочется найти достойную работу иногда без образования и опыта, только как это сделать правильно?

Самое первое правило поиска подходящей работы, искать ее самостоятельно. От помощи друзей и знакомых отказываться не нужно, но все-таки надеемся на свои силы.

Прежде чем приступить к поиску, важно определиться:

— чем хотите заниматься?
— каким должен быть оклад?
— каким должен быть график работы?

Способы трудоустройства на подработку

Устроиться на работу без опыта, образования и профессиональных навыков не совсем выгодно, так как трудозатраты большие, а заработок низкий. Чаще всего, это работа охранником, промоутером, аниматором, официантом.

Особенно активно стоит искать работу во время кризиса. Размещать резюме можно не на одном сайте, а на нескольких одновременно. Существует множество сайтов, которые размещают вакансии на трудоустройство.

Основные советы, которые гарантировано приведут к успеху

1. Настойчивость и методичность. Важно составить актуальное резюме и периодически его обновлять. Резюме направляем всем тем, кто интересен как работодатель. Не нужно бояться быть назойливым, именно целеустремленных сотрудников ценят работодатели.

2. Выбираем работу, которая либо нравится, либо престижна и оплачиваема. Занятие любимым делом, имеет огромные преимущества. Прежде всего, это возможность проявить себя максимально.

3. Эффективное резюме – гарантия успеха. Поскольку резюме – это первое впечатление о соискателе, его важно составить по существующим правилам. Оно должно быть правильно и грамотно оформлено, без ошибок, лаконичным и содержащим максимум информации о человеке.

4. Заранее нужно подготовиться к собеседованию. Первый этап – телефонное интервью. Важно говорить уверенно, внятно и твердо. Успешность письменного собеседования заключается в правильно заполненных анкетах.

Первое впечатление о человеке – это первые несколько минут. Важно поздороваться и улыбаться при собеседовании. Не отказывайтесь от кофе, которое могут предложить. К собеседованию нужно подготовиться, узнать информацию о компании. Если немного нервничаете, выпейте какие-либо успокоительные лекарства. Перед собеседованием отключите телефон.

Получить работу

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время