Как правильно писать статьи для сайтов?

Перед написание статьи Вам, необходимо напомнить себе, что статья должна быть во первых по тематике вашего сайта, во вторых полезная, интересная и информативная, в третьих оптимизированная на конкретный поисковый запрос в поисковых системах. И тогда она будет приносить посетителей на ваш сайт, завоёвывать их сердца, она будет бороться в поисковых системах за место под солнцем (выскакивать в первой десятке).

И для достижения всего этого, я создал себе Правила как правильно писать статьи:

Выбираю тему для написания статьи. Если она по тематике моего сайта, полезная, интересная и информативная, то значит я уже выбрал тему своей статьи. Выбираю заголовок своей статьи. Здесь нужно помнить, что заголовок статьи и есть поисковый запрос пользователя в поисковых системах. Для проверки релевантности поискового запроса (скажем потребности пользователей к данной статьи), я использую вот этот сайт http://wordstat.yandex.ru/.

Есть и другие подобные сайты, но мне нравиться именно этот. Перехожу на сайт, ввожу заголовок своей статьи и нажимаю на Enter или кнопку Подобрать. И вижу сколько раз пользователи интернета вводят данный запрос, или они его вообще не вводят. Здесь самое интересное, начинаешь понимать необходимость данного заголовка своей статьи, так как видишь сколько человек твоя статья с этим заголовком может принести посетителей на твой сайт в течении месяца. Вот таким способом и выбираю заголовок своей статьи.

Изучаю конкурентов по этому запросу. Захожу в поисковую систему Google, пишу там выбранный мною заголовок статьи и смотрю первые пять сайтов, что они там написали. Самое главное не забывать, что слизывать нельзя и вообще у вас должно быть своё мнение, и лучше напишите его, оно уж точно будет уникально, хоть и возможно с орфографическими ошибками и не точностями. Начинаю правильно писать статью. Все ключевые слова в статье состоят в вашем заголовке, используйте их при возможности. Статья должна быть узко специализированная под заголовок, должна быть интересная и иметь не менее 2000 символов, обязана быть уникальная, иначе все усилия напрасны.

Вот и все, всего четыре правила которые надо соблюдать. И все будет хорошо!

Надеюсь вы узнали как правильно писать статьи, и моя информация вам в будущем поможет неоднократно.

Как правильно писать статьи для сайтов?

Написание статей для сайтов в Краснодаре

Создание и продвижение сайтов

Реклама в Интернете

Телефон: +7(918)333-00-30, +7(952)831-17-07

Почта e-mail: seo-websait@yandex.ru

Режим работы: с 8.30 до 21.00 (без выходных)

Открыты к любому взаимовыгодному сотрудничеству!

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время