Как сделать посещаемый сайт

Поговорим о том, как сделать посещаемый сайт, который будет приносить вам доход. Сделать его не так уж и просто, но если соблюдать определенные правила, то все у вас получиться. Итак, поехали.

Чтобы сделать посещаемый сайт вы должны соблюдать следующие правила:

1. Привлекательный, не стандартный дизайн

Дизайн вашего проекта должен быть привлекательным. При этом не следует использовать для дизайна стандартные шаблоны, которые вряд ли будут нравиться вашим посетителям. Лучше воспользоваться услугами дизайнера и заказать у него простой, но привлекательный дизайн и выделиться, таким образом, на фоне многих сайтов.

2. Удобная навигация

Помимо удобного дизайна, обязательно позаботьтесь об удобной навигации на вашем сайте. Так, посетитель должен без труда находить интересные ему статьи и материалы. Запомните, что если человек в течение нескольких десятков секунд не найдет нужный ему материал, он просто перейдет на другой сайт и вы потеряете посетителя.

3. Интересный контент

Хоть этот пункт и идет третьим, но по важности он первый. Да-да, самое главное достояние вашего сайта должно содержаться в контенте. Чем качественнее он будет, тем больше людей будет привлекать ваш сайт, и тем больше люди сами будут рассказывать про него, продвигая тем самым ваш проект абсолютно бесплатно. Так, что выкладывайте на сайте только качественный и интересный контент, и будет у вашего сайта все отлично.

4. Постоянно обновляйте сайт

Помимо того, что контент должен быть интересным, немаловажно его постоянно обновлять и писать новые статьи и новости. Если же вы не будете на ежедневной основе добавлять новые материалы к себе на сайт, то и успеха ждать вам вряд ли придется.

5. Продвигайте свой сайт

Конечно, если у вашего сайта будет качественный контент, он и так будет привлекать людей. Но лучше этот процесс ускорить, продвигая сайт самостоятельно. Для этого используйте социальные сети, покупайте внешние ссылки и проводите различные конкурсы. Все это поспособствует быстрому росту посетителей вашего сайта и его успеху.

6. Постоянно думайте о том, как можно улучшить ваш проект

И всегда думайте о том, как сделать ваш сайт лучше. Даже мелкие изменения, которые сделают работу с вашим сайтом удобнее, смогут дать ему значительный приток новых читателей. Так что работайте над улучшением сайта постоянно и тогда у него не будет оттока посетителей, а будет лишь нескончаемый приток.

Как сделать посещаемый сайт

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время