Обновление информации на сайте

Периодическое обновление информации на сайте – весьма важный процесс.

Существует несколько причин необходимости постоянного обновления информации на сайте:
— устаревание информации,
— особенности работы поисковых роботов,
— конкуренция в интернете,
— мнение пользователя.

Со временем информация имеет свойство устаревать – изменяются номера телефонов, адреса фирм, цены на товары и услуги, расширяется ассортимент товаров, изменяется структура сервиса и т.д. и т.п.

И устаревшая информация на Вашем сайте в интернете может ввести потенциального клиента в заблуждение – он будет рассчитывать на цену в 50 рублей, а с него запросят 75 – нехорошо, имидж фирмы может понизиться, поисковые роботы не жалуют статические, «мёртвые» сайты интернета, их ранжирование в результатах поиска будет ниже, следовательно, сайт, который в результатах поиска полгода назад выдавался на первой странице, сегодня может быть на второй, третьей и ниже, борьба заместо под солнцем — соперничество есть, было и будет двигателем развития бизнеса как в настоящем мире, так и в интернете.

Следовательно, постоянная корректировка направления развития, отслеживание собственных позиций, успехов и неудач конкурентов сегодня является жизненно важной деталью ведения бизнеса.

А интернет как очень динамичная среда требует такого внимания вдвойне, сайт обязан быть занимателен и увлекателен пользователю – тогда количество посетителей будет постепенно нарастать за счёт того, что старые посетители остаются с вами, а новые добавляются.

Поэтому вывод – не ленитесь, работайте, работайте, работайте.

Обновление информации на сайте

В нашей веб-студии вы можете заказать создание с последующим продвижением.

Телефон: +7(918)333-00-30, +7(952)831-17-07

Почта e-mail: seo-websait@yandex.ru

Режим работы: с 8.30 до 21.00 (без выходных)

Создание сайтов – дело специалистов!

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время