Поддержка сайта в Краснодаре

Создание сайта, красивого и крутого — это только первый этап его развития, второй и не менее важный — продвижение, а вместе с ним и поддержка. Поддержка — целый комплекс мер по поддержанию работоспособности и актуальности сайта. Наша веб-студия рада предложить всем нуждающимся услуги информационной и технической поддержки сайта.

Информационная поддержка включает в себя:

• добавление и корректировка материалов с учетом требований к контенту;

• редактирование и обновление информации представленной на сайте;

• написание уникального контента;

• создание новых разделов.

Техническая поддержка сайта включает в себя::

• мониторинг работы хостинга, проверка доступности сайта, обеспечение работоспособности сайта 24/7;

• резервное копирование — регулярное копирование всех данных с сайта (backup), для оперативного восстановления работоспособности сайта в случае сбоя;

• усовершенствование тех или иных функций, заложенных разработчиком при создании данного ресурса;

• частичное изменение элементов дизайна сайта.

Стоимость технической поддержки сайта

Цена обслуживания рассчитывается в индивидуальном порядке. Ведение сайта предполагает регулярную работу квалифицированных специалистов. Для продолжительного функционирования ресурса требуется наполнение его контентом. Сайт должен быть живым! Необходимо размещать много информации по тематике, которая интересна людям. Да и поисковые системы благосклонны к новому, уникальному материалу. Созданные нами сайты ориентированы на долговременный положительный результат, но даже самый удачный проект нуждается в технической поддержке. Ведь конкуренты постоянно развиваются. По этой причине следует регулярно мониторить их работу — использовать их опыт, выявлять сильные и слабые стороны.

Уверяем, что наши тарифы придутся Вам по душе и по карману. Наша команда — признанные эксперты, способные предложить красивый и функциональный сайт за разумную цену.

Наши компетентные программисты займутся отладкой кода, а дизайнеры обратят несовершенства оформления в стильную графическую обложку. Сеошники и аналитики могут быстро выяснить причины не попадания в топы поисковика и даже достанут сайт из бан-листа.

Телефон: +7(918)333-00-30, +7(952)831-17-07

Почта e-mail: seo-websait@yandex.ru

Режим работы: с 9.00 до 22.00

Помогите своему бизнесу стать более успешным!

Поддержка сайта в Краснодаре

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время