Продвижение сайтов в Интернете

Каждый созданный и размещенный в Интернете сайт уменьшает шансы продвинуть сайт, который уже создан и вложено много сил на его раскрутку. Поисковые системы учитывают возраст сайта, но постоянная работа над сайтом творит чудеса. Раскрутить сайт можно многими способами, но только постоянный вклад в свой ресурс принесет ощутимый результат.

Он может наступить не сразу. Многие создатели своих ресурсов сходят со старта и думают, что достаточно вложили уже в свой webресурс и просто ждут результатов. Но такая позиция совершенно неправильная.

С развитием Интернет-технологий появляются новые возможности для продвижения сайтов. Свой веб-сайты можно теперь продвигать и через создание видеороликов, размещая на свои ресурсы или закачивая в Youtube видеохостинг. Возможностей закачать ролики, созданные своими силами, есть у всех, также и для продвижения сайтов в Интернете тоже есть все возможности. Но это очень трудоемкий процесс и не всем удается достигать хоть каких-то результатов.

Для успешного продвижения своих ресурсов в Интернете нужно размещать постоянно новые уникальные статьи и фото или иную графику. Это стоит денег или времени. Кто-то просто заказывает раскрутку другим людям, предлагающим услуги по раскрутке сайтов.

Но те, кто решил сам продвигать свой сайт, постоянно ищут новые методы продвижения. Все меняется и требования к сайтам тоже меняются и даже методы ранжирования поисковых систем также постоянно претерпевают изменения.

Одним из методов продвижения сайтов является увеличение ссылочной массы. Для этого покупаются новые ссылки или статьи для размещения ссылок. Продвижение статьями всегда считалось эффективным методом продвижения. Ссылки эти размещаются навсегда, что является еще одним положительных моментов в деле продвижения.

Статьи можно писать самим или покупать у других авторов, специально занимающихся таким видом деятельности, как копирайтинг или рерайтинг. Для продвижения можно использовать и другие методы, как регистрация сайта во всевозможных каталогах сайтов, предлагающих размещение за определенную плату или в обмен на размещение обратных ссылок. Но такие каталоги не очень выгодно ставить на свой уникальный веб-ресурс, потому что там могут быть очень второстепенные и даже как называют «мусорные» сайты, у которых нет ТИЦ. Они будут косвенно влиять на положение сайта при выдачах по ключевым словам и отодвигать его все дальше от первых мест ранжирования. Поисковые системы учитывают очень много параметров при выдаче и суммируют ссылки при присвоении ТИЦ Яндексом. Но есть и белые каталоги, предлагающие разместить ссылки на страницы каталога без всяких условий.

Продвижение сайтов в Интернете

Продвижение сайтов в Интернете

Телефон: +7(918)333-00-30, +7(952)831-17-07

Почта e-mail: seo-websait@yandex.ru

Режим работы: с 8.30 до 21.00 (без выходных)

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время