Раскрутка сайта в социальных сетях

Раскрутить сайт – дело действительно трудоемкое и довольно недешевое. Данная процедура требует немалых материальных и временных вложений. Особенно самостоятельно. Если же попросить заниматься продвижением третьих лиц, опять ж – дополнительные затраты. Социальные сети – способ заявить о себе бюджетным способом. В социальных сетях сосредоточено сейчас такое огромное количество человек, что границы многих государств не могут вместить в себя столько. Поэтому рекламные компании своего сайта, только начинающего развивающегося малого бизнеса лучше, конечно, начинать, именно, с социальных сетей.

Несколько советов по раскручиванию сайта в социальных сетях:

1. В первую очередь, нужно завести аккаунты в основных социальных сетях (вконтакте, одноклассники, instagram, youtube, twitter, facebook).
2. Чтобы появился к вашей странице в социальных сетях немалый интерес, необходимо заинтересовать целевую аудиторию занимательным видеороликом или постером, или мотивирующей информацией.
3. Обязательно размещайте ссылки на Ваш сайт при любой удобной возможности, чтобы пользователь без особого труда смог на него перейти.
4. Очень эффективно будут работать посты с видео и ссылками на нужный сайт. Пользователи соцсетей посещают их, в основном, для развлечения, тем самым, обожают смотреть разные интересные ролики. Следовательно, ссылка под хорошим видеороликом будет мотивировать человека полюбопытствовать, что там дальше.
5. Если предлагается информативный текст для чтения, то в него нужно вставить несколько ссылок на сайт.
6. Очень хорошо работает фотоподборка. Например, к обзору представлены не все фотоснимки, а чтобы посмотреть остальные, надо пройти по ссылке ниже.
7. Немаловажный момент, писать посты в «нужное» время. А это, как правило, вечер или утро, когда число посетителей в соцсетях достигает максимума.
8. Прирастающую популярность необходимо регулярно поддерживать новыми комментариями и новостями. В этом и есть основной минус соцсетей. Если пустить рекламу сайта на самотек, то скоро про него забудут, посещаемость упадет. Поэтому работа в социальных сетях должна быть постоянной.

Раскрутка сайта в социальных сетях

Продвижение сайта в социальных сетях Вы можете заказать у нас!

Телефон: +7(988)667-88-72, +7(967)665-46-33

Почта e-mail: seo-websait@yandex.ru

Режим работы: с 8.30 до 21.00 (без выходных)

Открыты к любому взаимовыгодному сотрудничеству!

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время