Раскрутка сайта профессионалами

Наличие сайта, созданного с привлечением профессиональных художников и стилистов и наполненного качественным материалом, еще не является гарантией того, что он станет посещаемым. Для того чтобы от сайта появилась отдача, нужно его раскручивать, выводя на первые позиции по выдаче. Это потребует знания основных правил и способов продвижения. Лучше всего доверить эту работу профессионалам, владеющим необходимыми инструментами. В этом случае вложенные в создание сайта деньги обязательно принесут отдачу.

При профессиональной раскрутке обязательными являются следующие этапы:
— Аудит сайта. Целью его проведения является выявление причин, по которым сайт пока не может выйти на первые позиции в ТОПах. Обязательным является анализ технической возможности раскрутки.
— Составление списков запросов. Для этого выявляются основные фразы и слова (ключевые запросы), с помощью которых можно привести пользователей на сайт. Они являются основой для составления семантического ядра запросов, которое согласуется с заказчиком. Затем выполняется оптимизация ресурса.
— Оптимизация. Выполняется коррекция структуры сайта и наполняющего его материала. Обязательно наличие уникальных тематических статей. На сайте создаются и размещаются мегатеги, помогающие представить больше информации о сайте для поисковых систем.
— Непосредственно продвижение. Здесь могут использоваться все доступные способы: закупка ссылок, заказ статей со ссылками на сайт, реклама. Для успешного проведения этого этапа необходимо постоянно быть в курсе изменений в алгоритме работы поисковых систем. В процессе продвижения обязательно вносятся соответствующие корректировки.
— Сравнение полученных результатов с исходными данными. Это позволяет не только оценить качество выполненной работы, но и внести необходимые изменения с учетом реальной ситуации.

Результатом продвижения должно стать максимальное соответствие сайта запросу, благодаря которому на сайт придут целевые клиенты, заинтересованные в продукте или услуге и готовы совершить заказ. В результате раскрутки увеличивается количество посетителей, среди которых больше вероятность найти потенциальных покупателей.

Немаловажно, что такой способ рекламы компании, дешевле, чем традиционные, и не менее эффективен. Время, которое будет затрачено на раскрутку, зависит от популярности ключевых запросов и обычно составляет несколько месяцев.

Создание и раскрутка сайта в Краснодаре.

Телефоны: +7(988)667-88-72, +7(967)665-46-33

Почта e-mail: seo-websait@yandex.ru

Режим работы: с 8.30 до 21.00 (без выходных)

Раскрутка сайта профессионалами

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время