Раскручиваем сайт при помощи трастовых ресурсов!

Как вы можете с помощью трастовых сайтов раскрутить свой проект, потратив минимум усилий и сэкономив хорошую сумму денег?

Многие из нас, стремясь продвинуть собственный сайт, сталкиваются с необходимостью вложения в это мероприятие средств, порой немалых. И это становится реальной преградой на желанном развитии и раскрутке сайта. Давайте разберемся, есть ли реальные способы избежать каких-либо существенных затрат, кроме собственного времени, когда выполняется продвижение и раскрутка сайтов?

Конечно же, такие методы существуют и очень активно используются. Одним из наиболее распространенных способов является прогон по трастовым сайтам. Что такое «трастовые сайты»? Это качественные интернет-ресурсы, имеющие определенный авторитет у поисковых систем. Он состоит в высоких показателях PR и ТИЦ, а также в присутствии в каталогах сайтов поисковиков. Также траст подразумевает наличие огромного количества страниц сайта в поисковом индексе. Что такое «прогон»? Это регистрация и описание на трастовых сайтах со ссылками на ваш сайт. При этом, имеет значение и около ссылочный контент.

Разберемся, как непосредственно происходит прогон, и что для этого нужно? Чтобы ссылка на ваш веб-портал с другого сайта имела вес, она не должна быть закрыта от поисковых систем тегами, по типу noindex, nofollow. В этом случае, ссылка не котируется и траст на ваш ресурс не передается. Это первый параметр, на который нужно обратить внимание, подходит ли сайт для прогона.

Для того, чтобы создать ссылку на трастовом сайте, как правило, необходимо зарегистрироваться. Иногда трастовыми ресурсами вполне могут быть и форумы, на которых люди общаются на различные темы. При регистрации на траст-сайте, следует указать в поле «адрес сайта» собственный сайт, в описании «о себе», «о деятельности» и прочих необходимо указать оригинальный текст с включением ключевых поисковых фраз, по которым сайт продвигается. Можно и перестараться, поддержка в сопровождении сайта откажет в регистрации. Поэтому необходимо быть внимательным, не переспамливать ресурс. Далее нужно сохранить созданный аккаунт, если это необходимо, активировать его. Некоторые трастовые сайты позволяют добавлять новости и тематические статьи. Это хороший способ продвижения, если в тексте можно оставить гиперссылки на собственный сайт. Такие ссылки поисковики больше уважают, чем нетематические, поэтому они будут передавать больше веса.

После регистрации на таких сайтах, после очередного апдейта поисковых систем, можно ожидать существенного прибавления в рейтинге вашего сайта.

Раскручиваем сайт при помощи трастовых ресурсов!

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время