Сайт визитка – это небольшой сайт, состоящий из нескольких страниц

Бумажные визитки, наверное никогда не выйдут из моды, хотя… Как бы там не было, но новые технологии развиваются, старые забываются, что то приходит, а что то уходит! Очень популярными сейчас становятся сайты визитки. Для тех, кто не хочет ограничиваться страничкой в социальной сети, а собирается показать серьезное отношение к собственному делу, наверняка придет в голову идея создать персональный сайт.

Наша дружная и профессиональная команда поможет в этом вопросе! Сайт визитка может понадобиться: частному психологу, врачу, адвокату, юристу, личному водителю, фотомодели. Список можно продолжать еще долго. Одним словом, каждый, кто оказывает какой-то вид услуг или же является яркой личностью, просто обязан иметь в запасе персональный сайт.

Такой ресурс может существенно расширить круг клиентов и поток целевой аудитории. Плюс ко всему все вопросы можно изложить на отдельной странице для того, что бы при личной последующей встрече у потенциального клиента было меньше неразъяснённых моментов. А это в свою очередь сэкономит драгоценное время, которого порой так часто не хватает.

Сайт визитка, как правило, отличается своим простым дизайном и понятными функциональными возможностями. Обычно это одна, две или три страницы, в которых кратко или полноценно описывается цель создания страницы (если это услуги, то описываются все ее нюансы), примеры работ, портфолио (если это страница, например, дизайнера интерьеров) и контактные данные. Этого вполне достаточно, что бы заявить о своем существовании.

Создание сайтов визиток в Краснодаре

Телефон: +7(918)333-00-30, +7(952)831-17-07

Почта e-mail: seo-websait@yandex.ru

Режим работы: с 8.30 до 21.00 (без выходных)

Сайт визитка – это небольшой сайт, состоящий из нескольких страниц

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время