Сайт визитка — поможет рассказать о Вас всю необходимую информацию!

Если вы часто имеете дело с деловыми партнерами и визитными карточками, позаботьтесь о новой части своего имиджа — сайте визитке.

Такой сайт поможет рассказать о вас всю необходимую информацию, раскрыть вас и представить работодателю, партнеру с новой, наилучшей стороны. Сайт так же говорит о вас как о серьезном человеке, знающем толк в своем деле и умеющим правильно налаживать контакт с клиентами. Если ваш сайт будет недостаточно хорош, это заставит человека, посетившего его, серьезно задуматься о вас как о несерьезном человеке, поэтому стоит придерживаться неких основ и быть предельно серьезным, наполняя информационное детище контентом или подбирая цветовую гамму его оформления.

Так как же создать сайт визитку и какие основные советы есть по его грамотному составлению?

1. Позаботьтесь о простой и понятной навигации по сайту, которая сможет помочь любому человеку быстро найти нужную ему информацию о вас. Оформление навигации не должно быть слишком ярким или темным, но она должна привлекать внимание и быть легко доступной. Помните и о том, что панель должна подходить к общему оформлению и сочетаться с ним.

2. Элегантный, выдержанный в строгом эстетичном стиле дизайн добавит вам рейтинг в глазах клиента. Не перегружайте сайт визитку ненужными ресурсами, плеерами, радио и прочими штуками разработчиков, концентрируйте внимание на простоте и изыске. Тщательно подбирайте цветовой тон и не забывайте о правильно оформленном шрифте.

3. Не увлекайтесь и не превращайте такой сайт в личный блог. Вы можете писать о своих достижениях, повышениях квалификации или давать нужную информацию, отвечать на вопросы, давать контакты и показывать себя с наилучшей стороны, но не описывать жизнь, личные отношения и прочие моменты повседневности.

4. Следите за сайтом и не забывайте проводить обновления его внешнего вида, информации или контактов (в тех случаях, когда вы, скажем, сменили сим-карту, переехали). Адрес сайта можно указать на бумажном варианте визитки, чтобы любой ваш партнер мог быстро найти и просмотреть его. Важно помнить, что адрес должен быть оформлен читабельным шрифтом и быть виден на общем фоне, будет прекрасно, если вы выделите для него отдельную область.

5. Такой сайт вовсе не площадка для рекламы и сетевых баннеров, стоит помнить об этом и не перегружать его бесполезными объявлениями. Будет плюсом, если вы купите домен, что обозначит вас как человека, знающего толк в своем деле и серьезно относящемуся к своей личности.

Сайт визитка

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время