Семь шагов к успешному сайту

Хотя шаги, указанные в настоящей статье, могут быть изменены, согласно различным обстоятельствам и потребностям отдельного сайта, мы настоятельно рекомендуем их рассмотреть.

1. Внешний вид. Придайте сайту визуальную привлекательность. Старая поговорка, говорящая, что не следует судить о книге по обложке, не верна, когда речь заходит о сети Интернет.

2. Звучание. Сайт не может нравиться всем (даже Google имеет множество недоброжелателей), так что выберите, как вы станете общаться с посетителями. Вы хочется, чтобы ваш сайт «говорил» корпоративным языком или языком, с помощью которого вы говорите с друзьями в пивной? Или же что-то среднее? Мы предлагаем вам быть самим собой – так легче для вас самих, и для ваших читателей.

3. Цель. У вас должны быть цели. Желательно, не очень много целей. Но необходимо их записать и проверять приближение к ним регулярно (не забывая делать все, для их достижения!). Примером хорошей цели может служить достижение определенного количества посетителей в день.

4. Аудитория. Необходимо четко представлять себе, с кем вы говорите, а также почему вы с ними говорите, и что вы хотите им сказать. Помните, что когда вы знаете свою аудиторию – ваших постоянных клиентов, тогда вы будете знать, как говорить с ними. Язык, тон, лексика также являются важными факторами.

5. Поисковая оптимизация – дело веб-мастера. Но вам следует знать достаточно много, чтобы вы умели понимать веб-мастера. Также, нужно знать, что такое ключевые слова и определить их заранее.

6. Миссия. Какова ваша миссия? Как сайт может помочь в достижении вашей миссии? Сайт, созданный с той целью, чтобы клиенты возвращались на ваш веб-сайт, не совсем то же, что и сайт, созданный для развития перспектив ваших услуг.

7. Свежее содержание. Если вам хочется, чтобы сайт работал на вас, необходимо, чтобы вы работали на него. Это значит, что вам необходимо регулярно обновлять содержимое. Утвердите график обновлений и стремитесь выполнению того графика.

Успешный сайт

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время