Создание сайта для бизнеса в Краснодаре

Реклама часто бесполезная. Нужно производить ценный продукт, создавать для него правильную «упаковку» и применить продуманную маркетинговую стратегию, чтобы бизнес имел минимальные шансы на прибыльность. Поскольку близкая к 100% часть населения постоянно или периодически пользуется Интернетом, важно использовать его для развития своего дела и привлечения клиентов. Вложение денег в профессиональную разработку и продвижение сайта – одна из наиболее выгодных инвестиций в рекламу.

Веб-ресурс для бизнеса предусматривает множество ценных возможностей. Он является основной площадкой для публикации информации о предоставляемых услугах и товарах. С помощью сайта можно добиться известности и узнаваемости бренда. При минимальных вложениях можно выполнять его поисковую оптимизацию, за счёт чего со временем он будет занимать первые позиции в поисковой выдаче, и расширять клиентскую базу. Кроме этого, сайт с качественным функционалом может практически без вашего участия выполнять функции продавца и приносить вам прибыль.

Основные правила разработки эффективного сайта для бизнеса

Важно не просто разработать сайт, а позаботиться о том, чтобы он приносил пользу. Для этого важно соблюсти несколько важных правил:

• Проанализировать бизнес и перспективы для понимания ваших возможностей. Необходимо сразу рассчитать, сколько денег вы готовы вложить в разработку, продвижение и поддержку. Перед созданием веб-ресурса необходимо спланировать его цели и место в маркетинговой стратегии компании.

• Определить рамки охвата целевой аудитории и создавать сайт, ориентируясь на неё.

• Сразу определить концепцию сайта и при возможности строго придерживаться её в течение всего срока его применения.

• Составить проект, согласно которому будет осуществляться разработка дизайна, верстка, наполнение сайта, а также его последующее продвижение и поддержка.

Для максимальной эффективности веб-ресурса важны все его элементы. Они должны гармонично сочетаться друг с другом и выполнять свои функции. В целом сайт должен быть мостом между бизнесом и потребителем. Он должен помогать предпринимателю честно и привлекательно подать продукт, и его клиентам изучить предложения и заключить сделки, которые решат их потребности.

Ошибки сайтов, которые делают их неэффективными для продвижения бизнеса

При разработке веб-ресурсов для предприятий часто допускают одни и те же ошибки:

• Нет аккуратно оформленной шапки сайта и футера.

• Мало контактных данных.

• Дизайн не соответствует имиджу бренда.

• Стандартная структура, оформление и контент.

• Веб-ресурс не ориентирован на конкретную целевую аудиторию.

• Какая-либо информация находится далее чем в 3-5 кликах от главной страницы.

• Для заполнения использован сплошной текст, в котором трудно понять суть при беглом просмотре.

• Нет понятной подачи того, что должен/может сделать посетитель на сайте.

• Отсутствует качественная понятная информация на «Главной» и странице «О компании».

• Нет каких-либо социальных доказательств – реальных комментариев, правдивых отзывов, информации о клиентах компании.

Мы поможем вам избежать ошибок при создании сайта для продвижения вашего предприятия

Компания «СайтКраснодар.рф» разработала сотни сайтов для бизнеса, которые увеличили прибыль предпринимателей и продолжают приносить пользу. Мы создаём веб-ресурсы, уделяя особое внимание пожеланиям, целям клиентов. Применяем проверенные методы и стратегии веб-дизайна, вёрстки, программирования, поискового продвижения.

Чтобы получить в результате качественный эффективный сайт, вам необходимо только ответить на несколько наших вопросов. Мы заключаем с клиентами официальный договор. Это гарантия качественного выполнения всех работ в срок. Позвоните нам, чтобы обсудить интересующие вас вопросы и сделать заказ.

Создание сайта для бизнеса в Краснодаре

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время