Создание сайта для гостиницы в Краснодаре

Отправляясь в отпуск или в командировку, человек всегда ищет комфортное место для временного проживания. Для каждого важно, чтобы выбранное жилье было уютным и комфортным. При этом цена в любом сегменте остаётся важным фактором. Также в первую очередь при поиске гостиниц обращаются к тому, кто предоставит максимум информации и кто всегда на связи. В силу всех этих обстоятельств добиться успешного развития в сфере гостиничного бизнеса удаётся тому, кто разработал и продвигает качественный веб-ресурс.

Ваш сайт для гостиницы в Краснодаре – это возможность пребывать на расстоянии одного клика от клиента. Это одно из наиболее рациональных вложений в рекламу. Это ваш независимый ресурс, на стабильность работы которого влияет только две вещи. В первую очередь качество хостинга. Для его обеспечения нужно всего лишь несколько сотен рублей в год. Вторая составляющая – техническая поддержка, продвижение и наполнение, которое можно доверить специализированной студии также за небольшую фиксированную плату.

Необходимые составляющие эффективного сайта для гостиницы

Собственный сайт – это решение, которое может обеспечить развитие бизнеса и увеличение прибыли. Но при этом он требует профессионального подхода. Вложение денег и времени в разработку, продвижение веб-ресурса отлично окупается. Такое происходит исключительно в том случае, если он ориентирован на решение конкретных задач посетителя, приносит ему пользу.

Чтобы сайт для гостиницы дал результат, не забывайте о следующих составляющих:

• Много качественных фотографий. Это лицо вашего сайта, поскольку оценить качество, комфортабельность, престиж гостиницы на расстоянии потребитель может в первую очередь визуально. Фасад, вход, окружающая территория, интерьер коридоров, ресепшен, номера, персонал – всё это нужно показать на сайте. Для этого стоит заказать съемку у хорошего фотографа.

• Профессиональный приятный дизайн. Если первое впечатление о ресурсе будет положительным, это простимулирует желание ознакомиться с предложениями, что в свою очередь приведёт потенциального клиента к заказу.

• Детальная правдивая информация о гостинице, в том числе и максимум контактных данных для связи. С помощью сайта можно привлекательно подать ваши преимущества, показать потенциальному клиенту, что ваши предложения предусматривают для него выгоды.

• Форма для бронирования номеров онлайн. При помощи сайта клиент должен узнать, есть ли свободные номера с нужными ему характеристиками в нужное ему время и непосредственно оставить заявку.

• Актуальный прайс. Желательно сделать простой веб-калькулятор, с помощью которого посетитель сможет автоматически рассчитать, сколько будет стоить нужный ему номер с желаемыми условиями и дополнительными услугами на тот или иной период.

Ошибки сайтов для гостиниц

Чтобы ваш веб-ресурс был эффективным инструментом для повышения прибыли, важно при его разработке не допустить ошибки:

• Непонятный интерфейс.

• Сложная структура, нет карты сайта.

• Любой материал находится далее чем в 5 кликах от главной страницы.

• Нет узнаваемого фавикона.

• Слишком редко или слишком часто употребляется название гостиницы.

• Дизайн различных страниц не соответствует общей концепции оформления, имиджу компании.

• Сайт создан без ориентации на конкретную целевую аудиторию, без поставленных предварительно задач.

Создадим эффективный сайт для рекламы гостиницы

Профессиональный веб-ресурс для вашего бизнеса – это маркетолог, продавец, визитка и книга благодарностей в одном. Компания «СайтКраснодар.рф» разработает для вашей гостиницы качественный современный сайт, пользу от которого вы заметите уже в первые месяцы. Мы можем это утверждать, поскольку имеем опыт успешного создания и продвижения сотни сайтов. Посмотрите наши работы, и вы убедитесь сами.

Для создания вашего веб-ресурса, который станет эффективным помощником в развитии и продвижении вашего бизнеса, мы выполним необходимый комплекс работ:

• тщательно изучим ваши пожелания к сайту;

• проанализируем ваши предложения, условия бронирования гостиниц для клиентов;

• изучим конкуренцию;

• определим целевую аудиторию;

• выберем решения, которые будут работать с учётом всех обстоятельств.

Специалисты веб-студии «СайтКраснодар.рф» для успешной разработки сайтов применяют проверенные методы маркетинга, веб-дизайна и программирования. В результате этого удаётся добиться привлекательности, удобства и высокой конверсии каждого сайта.

Чтобы проконсультироваться с нами звоните или пишите. Все данные для связи указаны на странице «Контакты». Будем рады создать для вашей гостиницы сайт, который поднимет ваш бизнес на новый уровень.

Создание сайта для гостиницы в Краснодаре

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время