Создание сайта для детского сада в Краснодаре

В какое дошкольное заведение отдать своего ребенка? Это очень актуальная проблема практически всех родителей. Ведь ребёнок – самое ценное. Не хочется доверять его постороннему человеку. Для мам и пап важно точно знать, что к их деткам будут хорошо относиться, они будут получать здоровое и безопасное питание, полноценно спокойно отдыхать и в течение каждого дня им будет обеспечен максимально интересный и полезный досуг.

Чтобы ваш детский сад смог завоевать лидерские позиции на рынке, был востребованным, имел перспективы развития, важно создать для него качественный сайт. Это отличное решение для того, чтобы постоянно доносить до родителей актуальную информацию – в первую очередь элементарно заявить о себе. Также качественный веб-сайт повысит авторитет вашего заведения. Доверие целевой аудитории к нему вырастет. Соответственно, к вам будут записываться на два года вперёд, достойно платить, и вы сможете позволить себе регулярно делать качественный ремонт помещений, нанимать лучший персонал, внедрять ваши идеи для дальнейшего развития и расширения детского сада.

10 основных элементов эффективного веб-ресурса для детского сада

Чтобы в результате разработки и продвижения сайта ваше заведение стало востребованным, важен комплексный профессиональный подход. Веб-ресурс должен отвечать на актуальные вопросы родителей, закрывать возражения, быть удобным в пользовании и привлекательным. В ходе его создания обязательно обратите внимание на 10 важных деталей:

1. Дизайн. Аккуратный, гармоничный, привлекательный. Достойному детскому саду – достойный сайт. Важно, чтобы у посетителя не сложилось впечатление, будто дизайна вовсе нет или он шаблонный.

2. СЕО. Грамотная поисковая оптимизация – это отличная возможность привлечь на ваш сайт больше посетителей при умеренных денежных вложениях.

3. Фото и видеорепортаж с садика. Покажите помещения, проиллюстрируйте работу, процесс взаимодействия с детьми.

4. Контакты. В отдельном разделе пропишите, как можно с вами связаться. Подайте на сайте приглашение прийти на собеседование с вами. Онлайн форма для записи ребёнка в садик – отличное решение. Естественно, все вопросы не решаются на сайте, но он может стать удобным помощником.

5. Отзывы. Попросите родителей и деток дать комментарии о вашем заведении, ответить на вопросы о работе садика, воспитателях, занятиях. Будет очень удобно для целевой аудитории, если вы сможете подать это в формате видео. Этот элемент на сайте повысит доверие к вам.

6. Удобное понятное меню для быстрого поиска нужной информации. Важно, чтобы интерфейс, навигация были оригинальными, но простыми, интуитивно понятными. Каждый целевой посетитель сайта должен без затруднений найти искомую информацию.

7. Описание методик работы. Выделите на сайте раздел для описания того, как проходят занятия, чему и как обучают детей, в каких играх они участвуют.

8. Новостная лента. Это хорошая возможность показать преимущества вашего сайта. Если в вашем садике проходят какие-либо интересные события, стоит об этом рассказывать. Так родители смогут «познакомиться» с вами задолго до первого визита в садик с малышами.

9. Раздел с вопросами и ответами. За счёт подачи полезной информации здесь вы сможете закрыть любые возражения, показать вашу экспертность. Также с помощью статей для данного раздела лучше всего продвигать сайт в поисковых системах по низкочастотным запросам.

10. Сертификаты, лицензии, награды, дипломы. Если у вас есть чем похвастаться, доказать, что ваше заведение лучшее – сайт именно то место, где можно и нужно это показывать.

У кого заказать сайт в Краснодаре

Закажите создание веб-ресурса для детского сада в Краснодаре в компании «СайтКраснодар.рф». Мы – команда маркетологов, веб-дизайнеров, программистов и СЕО-специалистов с большим опытом. Создали сотни сайтов, которые имеют высокую посещаемость и конверсию. Также комплексно выполняем работы по продвижению, наполнению, поддержке.

Если созданием сайта для вашего заведения будут заниматься профессионалы, в результате он будет иметь качественный приятный дизайн, удобный и полезный функционал. Он станет достойным представительством вашего детского сада в Интернете.

Компания «СайтКраснодар.рф» в удобное вам время предоставит консультацию. По вашему заказу мы создадим сайт, который вам понравится и будет работать.

Создание сайта для детского сада в Краснодаре

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время