Создание сайта для продажи товаров в Краснодаре

Чтобы сделать свою работу, быт и отдых полноценными, каждому человеку регулярно требуется множество товаров, начиная от продуктов питания, заканчивая различной электроникой и техникой. Большинство приобретений требуется регулярно. При этом для современного потребителя важно делать покупки с минимальными затратами времени и денег, получая от процесса удовольствие, в результате качественный товар, соответствующий ожиданиям.

За счет развития сети Интернет множество компаний продают онлайн. Это экономит ресурсы продавца и покупателя. Сделки осуществляются с помощью интернет-магазина, в котором удобно искать и сравнивать товары. При этом не нужно тратить время на поездку в торговое заведение, вести коммуникацию с продавцом.

Все большее количество маленьких предприятий и крупных компаний применяют интернет-магазины в качестве основного или дополнительного инструмента продаж. Достойный функциональный ресурс в международной сети помогает завоёвывать доверие потребителя, становиться ближе к клиенту, получать прибыль и обратную связь для развития компаний.

Секреты эффективного сайта для продаж

Создание сайта для продажи товаров в Краснодаре предусматривает решение одновременно двух задач: привлечение клиентов и заключение сделок. Каждая страница веб-ресурса должна быть полезной и удобной для целевой аудитории. Важно в привлекательном для клиента виде  подать информацию о продукции и снабдить сайт инструментами для совершения покупок онлайн.

Есть несколько главных требований к сайту, предназначенному для продажи товаров:

Организовать структуру страниц таким образом, чтобы посетитель нашёл нужный ему товар в 3 клика. Необходим правильно организованный каталог. Сортировка товара по различным характеристикам, фильтры также помогут быстро найти то, что нужно посетителю. Важно также настроить простое и понятное поисковое меню, чтобы при вводе в строку названия нужного товара посетитель сразу попадал в соответствующий запросу раздел.

Для оформления карточек товара нужно использовать качественные фотографии. Они должны быть привлекательными, вызывать желание сделать покупку. При этом главная задача – демонстрация реальных характеристик и свойств продукта.

Раздел «О компании» или аналогичный. Важно подать детальную информацию о себе на сайте, чтобы покупатель узнал, кому доверяет свои деньги.

Качественный дизайн интернет-магазина. Ваш ресурс должен быть приятным для восприятия, стильным, гармоничным. От качества оформления страниц зависит то, насколько положительным будет отношение клиента к вашей компании. Это ваш имидж.

Отзывы реальных покупателей. Важно не просто опубликовать комментарии покупателей с именем и фото. Вам будут больше  доверять и чаще делать покупки на вашем сайте, если обратную связь будут давать сами покупатели только после совершения сделок. Более убедительными будут отзывы, включающие оценку качества товара и сервиса, скорости доставки.

Детальная информация о всевозможных способах оплаты, доставки, отслеживания посылок. Для осуществления первой покупки данная информация крайне важна большинству клиентов.
Максимум контактных данных для связи. Телефоны, электронная почта, мессенджеры, адрес офиса. Желательно, чтобы с помощью сайта покупатель смог связаться с менеджерами круглосуточно. Это отличная возможность привести к покупке потенциального клиента, который не смог самостоятельно найти нужный ему товар или которому не удалось самостоятельно разобраться с функционалом интернет-магазина.

Как не сделать ошибки, открывая интернет-магазин

Если ваш сайт для продажи товаров в Краснодаре должен выполнять функции основного магазина, подходите к его созданию серьёзно. Важна привлекательность и функциональность каждой страницы. Ресурс не должен препятствовать качественному совершению покупки. Его задача  помогать вам правильно подать товар, а потенциальному клиенту – получить всю интересующую информацию, без сомнений и  каких-либо трудностей оформить покупку.

Создание сайта для продажи товаров в Краснодаре  специалистами компании «СайтКраснодар.рф» осуществляется после тщательного маркетингового анализа. На первом этапе мы проводим изучение продукции клиента и желаний его целевой аудитории.

Результатом комплексной работы маркетологов, веб-дизайнеров, программистов, СЕО-специалистов и дизайнеров компании является веб-ресурс, который одновременно решает задачи маркетинга и продаж. Мы разработали и продвинули десятки интернет-магазинов, которые помогают компаниям привлекать новых клиентов, реализовывать свой товар с помощью сети Интернет.

Как мы создаём эффективные сайты для продажи товаров в Краснодаре?

«СайтКраснодар.рф» – компания, которая знает, насколько важно бизнесу, чтобы каждое денежное вложение было оправданно результатом. Поэтому мы делаем сайты для наших клиентов привлекательными для посетителей, уникальными и полезными.  Самое главное для нас при разработке веб-ресурсов – в результате они выполняют определённые функции для предприятия.

Заказав интернет-магазин у нас, вы сможете в дальнейшем обойтись без найма продавцов и маркетологов в вашу компанию. Основные задачи по привлечению клиентов и продаже товаров будет решать созданный и продвигаемый нами сайт.

Высокие показатели юзабельности и привлекательный профессиональный дизайн веб-ресурсов помогает нашим клиентам повышать прибыль в разы уже в первые месяцы их применения. Специалисты компании «СайтКраснодар.рф» также решают задачи поддержки, продвижения, наполнения интернет-магазинов полезными для посетителей материалами.

Чтобы узнать стоимость создания сайта для продажи товаров в Краснодаре, обратитесь к нашим специалистам. Все данные для связи представлены в разделе «Контакты». После обсуждения вашего проекта, уточнения объема и сложности предполагаемых работ мы назовём точную цену и сроки, заключим с вами договор. Будем рады предоставить вам помощь в развитии вашего бизнеса.

Сайт для продаж товаров

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время