Как грамотно создать сайт-визитку?

Ярко и эффективно заявить о своей фирме в интернете поможет сайт-визитка. Он зачастую состоит всего из одной страницы с основной информацией о компании:
— указывается вид деятельности и предлагаемые услуги;
— приводятся контактные данные;
— дополнительно могут размещаться примеры выполненных работ.

Выбор варианта сайта зависит от его назначения, количества и вида размещаемой информации. Сайты-визитки разделяют на несколько видов:
— Персональный. На нем представляют информацию об отдельном человеке. Таким способом стараются донести информацию о его увлечениях, интересах, творческих достижениях. Оформление такого сайта отличается разнообразием используемых приемов и способов. При разработке его дизайна не нужно соблюдать сдержанность, в полной мере можно проявить индивидуальность и креативность.
— Корпоративный. Он создается для компании или фирмы, поэтому содержит в себе больше информации. Для оформления обычно используют корпоративные цвета. Сайт может содержать несколько страниц с информацией о компании, ее филиалах, партнерах. Часто на нем размещают новости по тематике компании, презентацию и каталог предлагаемых услуг, форму для обратной связи, примеры работ. Обязательно наличие подробной информации о местонахождении компании и всех возможных способах связи с ее представителями.

С помощью сайта-визитки компания формирует мнение пользователя о себе. Поэтому его дизайн, удобство использования, наполнение и качество исполнения играют большую роль. Заходя на страничку, клиент рассчитывает получить исчерпывающую информацию о человеке или компании, предлагаемых ими услугах, контактах. Для этого важно, чтобы размещение информации было удобным и понятным.

Для создания сайта, который поможет привлечь больше клиентов, необходимо обращаться к профессионалам. При выборе компании-разработчика следует обращать внимание на примеры выполненных работ, оформление их собственного сайта. Плюсами профессиональной разработки являются:
— индивидуальный подход в каждом случае;
— создание уникального дизайна сайта-визитки;
— возможность внесения изменений в процессе разработки и быстрого решения возникающих вопросов;
— качественное выполнение работы с использованием современных технических решений и все это за разумную цену;
— обучение сотрудников управлению готовым сайтом.

Создание и продвижение сайтов в Краснодарском крае

Телефон: +7(918)333-00-30, +7(952)831-17-07

Почта e-mail: seo-websait@yandex.ru

Режим работы: с 9.00 до 22.00

Поможем создать сайт-визитку для Вашей компании!

Как грамотно создать сайт-визитку?

 

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время