Техническая поддержка сайтов

Будете ли вы довольны, ежедневно читая старые журналы?
Наверняка, не найдется много тех, кто ответит на этот вопрос положительно. С веб-сайтами дела обстоят аналогично: интерес посетителей к ним, их популярность напрямую зависит от качества и регулярности обновлений, публикации новых текстовых и мультимедийных материалов, качества постоянного технического сопровождения.

Поскольку мы создаем сайты на удобных и практичных системах управления, при желании вы можете заниматься их регулярным заполнением сами. При должных стараниях это позволит качественно решить информационную сторону вопросаВы можете подготавливать статьи, фотографии и видео, размещать на ресурсе, если считаете их ценными для посетителей.

Технические работы при обновлении и поддержке работы сайта лучше доверить специалистам. Это позволит избавиться от возможных сбоев в работе веб-ресурса, обеспечит свободный доступ к нему и удобные условия для пользования каждому посетителю, настоящим и потенциальным клиентам.

Игнорирование необходимости в регулярном наполнении и совершенствовании сайта приведет к тому, что завоеванные позиции в поисковых системах будут утеряны, соответственно и значительно уменьшится эффективность сайта как инструмента для продаж, рекламы компании, поддержки имиджа. Такой сайт будут посещать значительно реже, поэтому его работа не сможет привлекать необходимое количество новых клиентов.

Сайту нужно уделять постоянное внимание, и чем сайт серьезнее, тем больше внимание он к себе требует!

Для эффективной работы сайта необходимо не только профессионально создать его, но и уделить много внимания качественному регулярному обслуживанию. Любое, даже малейшее промедление в поддержке и обновлении сайта грозит снижением его рейтингов и позиций, а это прямая потеря денег, потраченных не только на продвижение, но и из-за потерянных клиентов, которые перейдут на сайты конкурентов.

Спектр задач, которые нужно решать для полноценной работы веб-ресурса:
• техническая поддержка функционала сайта;
• обновление содержимого сайта (добавление новостей, вакансий компании и т.п.);
• размещение баннеров, спецпредложений, акций;
• обеспечение защиты;
• резервное копирование данных;
• оптимизация изображений для размещения на сайте;
• регулярное обновление плагинов;
• решение вопросов по продлению доменного имени и хостинга;
• удаление неактуальной информации с сайта;

Питаясь выполнить эти задания самостоятельно, без применения профессиональных навыков и знаний, вы подвергаете сайт большой опасности. Неквалифицированные действия могут привести к тому, что он просто перестанет справляться со своими функциями. Тогда для обеспечения его нормальной работы вам придется вкладывать денежные средства в большем количестве, чем при изначальном заказе услуг поддержки, сопровождения сайта у специалиста.

Наша компания занимается профессиональной поддержкой целого ряда сайтов, и мы имеем только положительные отзывы от своих постоянных клиентов. Мы работаем по доступным ценам, в которые включены все необходимые услуги для поддержания и обновления вашего сайта. Мы решаем любые вопросы в кратчайшие сроки и всегда доступны для наших клиентов. Звоните!

Техническая поддержка сайтов

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время