Цена сайта в Краснодаре

Конструктор, фрилансер или веб студия? Есть несколько способов создать сайт. Вы можете прибегнуть к конструктору и собрать ресурс самостоятельно. Вы можете купить готовый сайт, обратиться к фрилансерам или к веб студии. Все будет отличаться по цене и у каждого есть плюсы и минусы.

Конструктор

На конструкторе вы можете собрать сайт сами. Там будут предложены стандартные блоки, из которых формируется общая структура. Далее, наполните своим контентом, сделаете форму для заявки и отправите его в свободное плавание. У этого метода есть свои минусы: шаблонный дизайн и вы не получите доступ к внутрянки сайта. Но есть и неоспоримые плюсы: низкая цена и простота.

Создание сайта на конструкторе подойдет для небольших компаний или для презентации своего личного бренда. Многие стартапы, которые просто хотят заявить о себе создают сайты на конструкторах и вывешивают их в интернет.

Готовое решение

Специалист построил стандартный проект и теперь продает его другим. Человек покупает этот проект и подстраивает под себя: выкладывает свои товары, пишет текст и вывешивают свои акции. Минусы: покупка стандартизованного решения, и скорее всего, вы будете привязаны к разработчику. Плюсы: дешевизна и быстрый старт.

Готовый сайт подойдет для мелкого бизнеса, которому срочно нужно показаться в глобальной паутине.

Фрилансер

Это человек, который выполняет работу дома. Ему под силу выполнить простой или средней сложности проект. Ощутимый недостаток: фрилансер находится далеко, а это значит, что он может заболеть или сделать вид, что он заболел. Он может не вписаться в сроки, украсть деньги или просто не выполнить работу. Все эти риски вы берете на себя, когда обращаетесь к свободному подрядчику. На другой чаще весов находятся его положительные стороны: доступная цена.

К услугам фрилансеров обращаются заказчики желающие сэкономить. Опять же, риски довольно высоки.

Веб студия

Здесь посложнее. Есть веб агентство, которые получают заказ, дают оценку, а потом просто выступают посредниками между вами и фрилансерами. Схема довольно-таки сомнительная. Серьезная веб студия находится в арендованном помещении или своем офисе, имеет штатных сотрудников и отличается отношением к заказчику. Вы получите индивидуальный подход и персонального менеджера. Все задачи будут рассмотрены на этапе проектирования, конечно же, качество продукта будет колоссально высоким.

Цена сайта создания в Краснодаре

Разные веб студии по разному оценят ваш проект. Но здесь нет обмана есть разница в ценообразовании. Не старайтесь найти цену ниже рыночной, так вы можете случайно получить неработоспособный сайт.

Чем точнее вы описываете задачу, тем сильнее меняется стоимость. Поэтому когда вы спрашиваете про прайс будьте готовы в подробностях рассказать, что вы хотите получить.

Цена сайта в Краснодаре

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время