Цена создания сайта в Краснодаре

Много общаясь на тему разработки и создания сайтов, мы встретились с определённым типом заказчиков из разряда – «хочется Мерседес, но денег есть на Жигули». Последним подобным предложением был запрос на изготовление сайта за три тысячи рублей. Честно говоря, не знаю, чем руководствуются люди в попытках сделать дорого за дёшево? Скорее всего, это – стремлением сэкономить. Из глубины веков к нам пришло выражение: «скупой платит дважды».

Нецелесообразно создавать сайт за низкую стоимость, в основном это низкокачественные проекты, которые вряд ли будут «работать» и приносить прибыль. Если Ваша компания не фирма – однодневка, вкладывайте деньги в правильные сайты – деньги вернутся и принесут прибыль.

Наша веб-студия, являясь производителем сайтов может делать сайты по самой низкой стоимости в Краснодарском крае. Себестоимость создания самого простого сайта, вместе с размещением его в интернете, приобретением домена составляет 4600 рублей. Мы могли бы сделать бесконечное множество дешёвых интернет – проектов. Но, к сожалению, дешевизна всегда отражается на качестве, по–этому мы выбрали для себя тактику создания качественных сайтов с возможностью их дальнейшего продвижения.

Наша веб-студия делает сайты которые «работают» и приносят прибыли нашим клиентам.

Цена создания сайта в Краснодаре

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время