Разработка сайта под ключ Вячеславом Бязровым

Без персонального сайта на сегодняшний день не обходится ни одна компания. Иметь свой виртуальный офис в сети – это не только необходимость, но и знак хорошего тона. Создание сайтов «под ключ» предполагает разработку web-ресурсов с нуля и до момента, когда они будет полностью готовы к работе. Немногие частные вебмастера способные выполнить такую обширную задачу! Вячеслав Бязров — исключение из этого правила, наша веб-студия рекомендует данного частного разработчика, который несет персональную ответственность за свою работу, подходит к ней последовательно. Процесс разработки сайта «под ключ» Вячеславом Бязровым обязательно включает в себя следующие этапы:

1. Определение цели сайта

Обозначается идея, которая будет продвигаться, структура сайта, содержимое, дизайн, целевая аудитория. А также ресурсы, необходимые для работы.

2. Создание архитектуры сайта и дизайна

На этом этапе рисуются эскизы основных элементов ресурса, продумываются оригинальные составляющие компоненты. Высокий уровень дизайна имеет значение для престижа фирмы клиента, оказывает положительное впечатление на посетителей.

3. Вёрстка и программирование

После того, как дизайн сайта закончен и утверждён заказчиком, можно приступать к следующему этапу – вёрстке. Она предполагает форматирование сайта, создание базы данных, шаблонов всех основных разделов, разработку и настройку интерактивных сервисов. Прорабатывается рабочая версия, продумывается механизм системы управления. Готовые дизайн-макеты превращаются в статические html-страницы.

4. Тестирование сайта

Проверяется функциональная работа сайта. Выполняется полная «шлифовка» ресурса. Ищутся и исправляются ошибки, вносятся поправки для максимально корректной работы ресурса.

5. Наполнение сайта контентом и первичная оптимизация страниц сайта

Недостаточно просто создать сайт, необходимо наполнить его уникальной информацией и провести его оптимизацию, которая способствует повышению видимости ресурса в поисковых системах. Размещаются продающие статьи, качественного содержания.

6. Выбор хостинга, регистрация доменного имени

Доменное имя должно максимально характеризовать услуги компании, правильно выбрана площадка хостинга. Необходимо правильно конфигурацию оборудования и программного обеспечения.

7. Продвижение сайта

Под продвижением понимается реклама в поисковых системах, социальных сетях, написание и оптимизация статей. А также добавление функций, которые увеличат приток посетителей на сайт.

Преимущества разработки сайта Вячеславом Бязровым

Имея дело с профессионалом в своей области, заказчику не нужно вникать во все сложные процессы на каждом этапе работ. Необязательно разбираться в вопросах программирования, вёрстки, Вячеслав досконально выполнит свою работу. Он решает все вопросы организационного плана и технического исполнения, а клиенту предоставляет готовое решение. Продукт будет стильным, продуманным, продающим. Ресурс будет иметь удобную навигацию. Сайт, который разработал частный веб-мастер Вячеслав Бязров, это не только качественно созданный ресурс, но и предоставление консультационной и технической помощи в дальнейшем. Его моментально заметят поисковые системы, и ресурс займёт высокие позиции в поисковой выдаче. Всегда выгоднее заказать разработку сайта «под ключ», чтобы получить завершённый, выполненный на высоком уровне исполнения продукт.

Работает Вячеслав по всей России, дистанционно, более подробную информацию о нем, Вы найдете на сайте: https://byazrov.ru .

Вячеслав Бязров

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время