«Яндекс.Бизнес» новый сервис Яндекса

Новое приложение на платформе Яндекс заинтересует предпринимателей, так как с его помощью можно привлечь клиентов и публиковать рекламу в интернете. Для того чтобы работать в новом приложении, необходимо осуществить несколько несложных действий:

— пройти регистрацию;
— подключить Яндекс.Бизнес;
— добавить организации.

Первым делом нужно пройти стандартную процедуру регистрации в Яндексе. Далее система переадресовывает пользователя на страницу, где необходимо выбрать свою организацию из Яндекс.Справочника. В том случае, если организации пользователя в нем не будет, её можно добавить самостоятельно. Регистрацию можно считать завершенной, в том случае, когда указана организация.

Основные функции сервиса

К одной из функций сервиса можно отнести рекламную подписку. Именно она покажет рекламу об предоставляемых услугах во всех существующих приложениях Яндекса. Для этого необходимо добавить фотографии продукта, информацию об акции, товарах и услуге, а также обозначить бюджет.

Минимальная стоимость рекламной подписки составляет 5 000 рублей, средняя 7500. Ценообразование в основном индивидуально и зависит от конкретного продукта, поэтому стоимость может быть разной.

Не менее привлекательная функция сервиса, это умная база клиентов. Здесь система сама формирует перечни обезличенных категорий пользователей. Все заинтересованные клиенты через сервис будут оповещены о новинках товаров и предложений.

Раздел «сертификаты» в Яндекс.Бизнес, позволяет разослать клиентам сертификаты со скидками и специальными предложениями, которые будут актуальны для клиентов.

Функция онлайн записи не менее привлекательна и играет огромную роль в продвижении бизнеса, так как каждый клиент сможет не только забронировать товар, но и записаться на услугу в удаленном режиме.

Каждая функция в системе абсолютно бесплатна, но это только в том случае, если пользователя устраивает старая клиентская база. Ее можно попытаться вернуть всевозможными интересными и выгодными предложениями.

Работая в Яндекс системе можно всегда ознакомиться и изучить статистику по запросам, по переходам клиентов на рабочий сайт. Можно сопоставить рабочую статистику с информацией по сайтам конкурентов. Сервис формирует отчет о работе сайта и позволяет не только проанализировать создавшуюся информацию, но и улучшить работу своего сайта в Яндекс.

Яндекс.Бизнес

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время