Создание и продвижение сайтов в Краснодаре

Создание и продвижение сайтов – это востребованная услуга, которая способствует более быстрому продвижению товаров различных категорий, привлечению новых клиентов и эффективному распространению информации о компании и видах ее деятельности. Чаще всего в создании проекта принимает участие команда опытных специалистов (дизайнер, маркетолог, копирайтер, веб-дизайнер и программист). Они готовы полностью взять на себя все обязанности и выполнить этапы разработки сайта на самом высочайшем уровне и в кратчайшие сроки. В этом случае заказчик не только экономит денежные средства, но и получает возможность стать обладателем качественного и удобного в использовании сайта, не нуждающегося в каких-либо доработках.

Этапы профессиональной разработки сайта

Услуга сайт под ключ предполагает выполнение ряда этапов, выполнение которых направлено на получение качественного и действенного результата:
— Определение концепции сайта на основании поставленных перед исполнителем целей и задач проекта. На данном этапе осуществляется выявление целевой аудитории, анализ ее предпочтений и потребностей, изучение основных направлений деятельности компании-заказчика, анализ успешных решений и ошибок, допущенных конкурентами, а также подбор наиболее оптимального внешнего вида и формы будущего сайта.
— Разработка основных пунктов технического задания (ТЗ). Реализация этого этапа – плодотворная работа разработчика с заказчиком. При составлении ТЗ на создание сайта обязательно учитываются цели проекта. Здесь необходимо отметить тип, стиль и структуру сайта, его функционал, а также структуру и вид страниц.
— Макет страниц. Собранная ранее информация и согласованное техническое задание позволяют создать эскизы страниц, на основании которых посредством специальных графических редакторов веб-мастер разрабатывает макеты главных интернет-страниц. При этом важно, чтобы их оформление не отвлекало от представленной вниманию посетителей информации и не мешало ее восприятию. Решить задачу столь высокого уровня сложности способен только профессионал с большим опытом работы в данной сфере деятельности.
— HTML-JS-CSS верстка страниц сайта. Верстка статических страниц осуществляется в соответствии с выбранным дизайном проекта, установленными правилами и действующими стандартами. Созданные страницы должны одинаково выглядеть в любых используемых в мире браузерах.
— Программирование.
— Размещение на сайте контента.
— Тестирование. Основная задача данного этапа – выявление и устранение недостатков сайта.
— Размещение результата в сети.
Продвижение сайта и поддержка.

Преимущества профессиональной разработки

Разработка сайта – сложный и долгий процесс, при выполнении которого необходимо учитывать ряд нюансов. В связи с этим многие заказчики не занимаются самодеятельностью, а сразу обращаются за помощью к профессионалам. К услугам подобного рода прибегают как физические, так и юридические (от небольших компаний до крупнейших холдингов) лица.
Услуга сайт под ключ позволяет быстро получить сколь угодно сложный и большой проект, оптимизированный под конкретные задачи. Многие современные компании предлагают бесплатную консультативную помощь и осуществляют полноценную техническую поддержку клиентов. На все виды выполняемых специалистами работ распространяются гарантии, что значительно снижает риск получения некачественного результата.

Комплексное выполнение заказа профессиональными веб-мастерами – оптимальное решение, позволяющее минимизировать финансовые затраты и сократить сроки реализации проекта.

Наша веб-студия предлагает создание и продвижение сайтов в Краснодаре! Наши телефоны: +7(918)333-00-30, +7(952)831-17-07. Будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Создание и продвижение сайтов в Краснодаре

Обратный звонок
Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время